QIP 2005 – бесплатная программа для быстрого обмена сообщениями в сети интернет ICQ. Хотя сегодня есть более новые варианты данной программы, версия 2005 года остается одной из самых популярных, и есть на это причины. Старая версия не имеет рекламы, обладает легким интерфейсом, который будет одинаково быстро работать даже на старых компьютерах.

В этой версии QIP неплохо настроена защита от спам сообщений ботов, которые не добавлены в список контактов. Так система задает вопрос такому «собеседнику» и анализирует его ответ. Если он адекватен и похож на ответ реального человека, то сообщения от него принимаются и выводятся пользователю. В свою очередь, он принимает решение – общаться или игнорировать этого человека. Скачать QIP 2005 бесплатно на русском языке можно на этой странице.

С помощью программы Квип можно смотреть IP-адрес собеседника, если он специально его не скрыл. Также есть возможность настроить отображение или скрытие своего собственного IP-адреса. Можно добавлять в список контактов даже тех пользователей, которые игнорируют вас. Есть возможность пересылать файлы. Переписка сохраняется в историю сообщений и отображается в удобном виде. На некоторые действия можно назначить «горящие клавиши», что значительно ускоряет общение в клиенте QIP.

QIP

Преимущества версии QIP 2005

Одним из главных плюсов QIP 2005 – это полное отсутствие рекламы. Согласитесь, на сегодня это большая редкость. Кроме того программа имеет простой дизайн и удобный, не захламленный интерфейс. Скачать бесплатно QIP 2005 вы сможете на нашем сайте без регистрации.

После скачивания и установки программы, нужно создать свою учетную запись. Это процедура несложная и занимает немного времени. Далее можно добавлять в свой список контактов собеседников и начинать общение.

Скачать QIP для Windows бесплатно

Популярные программы

Комментарии

Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы или комментарии к программе "QIP". Они могут помочь другим пользователям.
Добавить комментарий
Найти программу или приложение